«Шахта» - премьера на ТРК «Украина»

  • Дата публикации: 25.11.2010 - 13:37

«Шахта» - премьера на ТРК «Украина»
28 августа на ТРК «Украина» стартует премьерный показ остросюжетного сериала «Шахта», в котором будут элементы и драмы, и триллера, и фантастики. Смотрите в воскресенье первую серию боевика в 18.00 и вторую - в 19.20. Далее смотрите сериал по воскресеньям.

16-серийный фильм «Шахта» снят в 2010 году телекомпанией «DIXI-TV» по заказу Первого канала. Сценарий к фильму написал создатель таких популярных сериалов, как «Глухарь», «Меч» и «Отблески» — Илья Куликов. Режиссер телевизионного сериала – Владимир Виноградов, известный зрителю по «Глухарю» и «Ласковому маю». Роли исполнили - Илья Носков, Елена Антипова, Александр Баринов, Нина Гогаева, Александр Доронин, Андрей Евдокимов (II), Дмитрий Ермак, Сергей Марухин, Елена Морозова, Сергей Петров (II), Михаил Тарабукин, Светлана Устинова, Артем Жарков, Владислав Котлярский, Алексей Малашкин, Евгений Самарин, Александр Хващинский, Владимир Ширяев (II).

Действие сериала происходит в небольшом шахтерском городке на Урале в 2007 году. Город не только географически изолирован от всего мира, но и был закрытым во времена СССР. Единственная связь с внешним миром – это паром и мост через реку вопросы и ответы.

В день возвращения в родной город главного героя Алексея, на шахте, где добывают уран, происходит серьезная авария. Военные берут городок в «кольцо» и жители становятся полностью отрезанными от цивилизации. Помимо этого, на город обрушиваются природные катаклизмы…




Ключевые теги: Шахта, сериал, смотреть онлайн бесплатно, премьера



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.