«Від пацанки до панянки»: проект покинула Марианна Коробань. Видео

  • Дата публикации: 09.12.2010 - 08:38

«Від пацанки до панянки»: проект покинула Марианна Коробань. Видео
В среду, 8 декабря зрители увидели, как провели очередную неделю воспитанницы школы «Будущей леди», чему они научились, и кто из них вышел в финал реалити-шоу.

Напомним, на проекте остались 4 девушки – 22-летняя Ксения Вересковская из Одессы, 27-летняя Юлия Балаева, 27 лет из Киева, 29-летняя Марианна Коробань из Василькова и 30-летняя Виктория Зубрейчук из Вишневого.

На этой неделе «пацанки» учились играть в гольф. Лучше всего это получилось у Марианны, которая с первого раза попала в лунку. Девушки провели уик-энд в компании молодых людей, и что порадовало преподавателей школы, ни одна из них даже не прикоснулась к спиртному.

Ну, а всю неделю девушки изучали актерское мастерство, так как в воскресенье вечером они должны были показать свои таланты перед взыскательной публикой.

В первой постановке, каждая из «пацанок» изображала какого-то зверя или птицу, во второй – характерного персонажа. Также девушки должны сами выбрать для себя роль, написать монолог и прочитать его перед зрителями. Ну, и напоследок «пацанки» исполнили песню.

За эту неделю девушки неимоверно устали, каждая выкладывается по-полной, ведь впереди финал, в который попадут только три участницы.

По решению преподавателей, в финал не прошла Марианна Коробань. По их мнению, на этой неделе другие девушки показали себя лучше её. Но все же пребывание на проекте не прошло даром для Марианны. Из замкнутой, неразговорчивой и неулыбчивой девушки, за плечами которой 10-летний наркоманский стаж, Марианна превратилась в девушку с восхитительными волосами и глазами, которые излучают свет и доброту. Даже преподаватели плакали, когда им пришлось огласить свой вердикт. Пожелаем Марианне удачи в жизни!



В следующую среду, на выпускном балу определится победительница проекта «Від пацанки до панянки», которая получит денежный приз в размере 200тысяч гривен и диплом настоящей леди. Кстати, вместо денежного приза, победительница может поехать учиться в Европу.
Другое дело это квартиры в москве, теперь вы можете сдать комнату в москве быстро и за хорошую цену.

Ключевые теги: Від пацанки до панянки, реалити-шоу, Марианна Коробань, победитель



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.