Братья Борисенко презентовали клип на песню «Колдовала зима». Видео

  • Дата публикации: 15.12.2010 - 08:28

Братья Борисенко презентовали клип на песню «Колдовала зима». Видео
В субботу, 11 декабря любимцы публики, выпускники третьей украинской «Фабрики зирок», которую продюсировал Константин Меладзе, презентовали свой первый полноценный видеоклип. Презентация клипа состоялась в ночном клубе «Sorry, бабушка».

Клип снят на новую песню «Колдовала зима», премьера которой состоялась на одном из отчетных концертов проекта Нового канала «Украина слезам не верит!».

Примечательно, что во время съемок новогоднего клипа в Киеве пошел снег, как будто бы Саша и Вова действительно «наколдовали зиму». Съемки проходили на киностудии имени Довженко. Клип смонтировали всего за 7 дней.

Режиссер клипа Александр Филатович, известный по своим работам с Ириной Билык, Веркой Сердючкой, Александром Рыбаком и другими артистами, придумал для братьев три разных образа. Также в клипе задействованы две белоснежные лайки Луна и Джером. Сюжет клипа – праздничный маскарад, поэтому были изготовлены карнавальные маски, закуплено 5 килограммов искусственного снега, несколько килограммов апельсинов.

Кстати, братья Борисенко приглашали сняться в клипе свою коллегу по «Фабрике зирок» Татьяну Воржеву, однако украинская Анджелина Джоли отказалась от их предложения.




Вова и Саша Борисенко - двойняшки, они родились 8 сентября 1992 года в Днепропетровске. В «Фабрике звезд -3» братья заняли 4 место.

Ключевые теги: Братья Борисенко, клип, песня, Колдовала зима, Новый канал



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.