Игорь Кондратюк может уйти с телеканала СТБ

  • Дата публикации: 17.12.2010 - 17:08

Игорь Кондратюк может уйти с телеканала СТБ
После скандального субботнего телеэфира шоу «Х-фактор» один из судей проекта Игорь Кондратюк может остаться без работы.

Как сообщают украинские СМИ, на днях на телеканале СТБ состоялось совещание руководства, на котором присутствовал владелец канала Виктор Пинчук. Одним из вопросов, которые рассматривались на заседании, была ситуация, сложившаяся в конце последнего эфира проекта «Х-фактор».

Напомним, в номинацию попали Александр Кривошапко и дуэт Павлик-Семенов. В результате, все судьи, кроме Ёлки проголосовали против Александра, и он покинул шоу. Во время голосования Оксана Марченко, выполняя указания организаторов шоу, заставила судей покинуть зал. На следующий день, в повторе этот момент был вырезан из эфира.

Зрители расценили это, как давление на судей и обвинили руководство канала, Оксану Марченко и Игоря Кондратюка, голос которого стал решающим, в уходе Кривошапко. Интернет взорвался возмущенными комментариями и призывами бойкотировать канал.

Канал СТБ не мог не отреагировать на сложившуюся ситуацию. Руководитель канала Владимир Бородянский уже встретился с Александром Кривошапко и пригласил его на эфир шоу 18 декабря. О чем говорили выбывший участник и Бородянский неизвестно.

Однако в начале очередного субботнего эфира Оксана Марченко озвучит решение канала, в пресс-релизе которого говорится: «Мы хотим быть честны с нашими зрителями, поэтому уже в эту субботу, во время прямого эфира, перед оглашением об открытии телефонных линий, мы озвучим окончательное решение телеканала, и оно обязательно будет соответствовать простому критерию — быть справедливыми».



Как стало известно, телефон Игоря Кондратюка не отвечает уже несколько дней.

Ключевые теги: Игорь Кондратюк, Х-фактор, СТБ, Виктор Пинчук, Оксана Марченко



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.