Вера Брежнева выпустила дебютный альбом «Любовь спасет мир». Видео

  • Дата публикации: 21.12.2010 - 11:45

Вера Брежнева выпустила дебютный альбом «Любовь спасет мир». Видео
28-летняя экс-солистка «ВИА Гры», телеведущая и актриса Вера Брежнева выпустила свой первый сольный альбом, который получил название по имени одного из хитов певицы – «Любовь спасет мир» Алексея Фицича.


В состав дебютного альбома вошли 11 композиций и 2 ремикса, в числе которых «Я не играю» и «Нирвана», написанные композитором Константином Меладзе, «Не беги за мной» и «Задушу», автором которых является победитель третьей украинской «Фабрики зирок» Стас Шуринс. Также в альбом вошел саундтрек к фильму «Любовь в большом городе», одну из главных ролей в котором исполнила Вера Брежнева.


Есть в альбоме две дуэтные песни – «Лепестками роз» с Даном Баланом и «Пронто» с Потапом и два ремикса на песни «Любовь спасет мир» и «Нирвана». Кроме того, диск содержит пять видеоклипов. Вера Брежнева заявила, что собирается отснять видеоклипы и на другие композиции, вошедшие в её первый альбом.





Вера Брежнева ушла из «ВИА Гры» три с половиной года назад, однако, в отличие, от многих других бывших солисток этой группы она смогла реализовать себя в творчестве, причем разнопланово. Вообще уходящий год был для певицы очень удачным. Она снялась в фильме «Любовь в большом городе-2», а 16 декабря в широкий прокат вышла комедия «Елки» с её участием.

Вера Брежнева выпустила дебютный альбом «Любовь спасет мир». Видео
Песня «Любовь спасет мир» стала лучшей летней композицией 2010 года в России, а журнал «Glamour» назвал Веру Брежневу «Женщиной года».

В ближайших планах певицы записать дуэтную композицию с Григорием Лепсом. Как стало известно, выбору песни артисты займутся после новогодних праздников, трек будет записан в марте апреле 2011 года, после чего Брежнева и Лепс снимут совместный клип.

Ключевые теги: Вера Брежнева, дебютный альбом, Любовь спасет мир



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.