Победитель шоу «Гламурні штучки та заучки» - пара Инга и Александр

  • Дата публикации: 30.12.2010 - 13:52

Победитель шоу «Гламурні штучки та заучки» - пара Инга и Александр
В среду, 29 декабря состоялся финал реалити-шоу «Гламурні штучки та заучки». Участниками проекта стали гламурные красотки в возрасте от 18 до 26 лет и молодые люди-интеллектуалы– от 24 до 30 лет, которые соединились в начале шоу в 9 пар.

Участникам пришлось пройти через много испытаний, познать внутренний мир своих партнеров, найти общий язык внутри пары. До финала дошли только две пары – Лена – Сергей и Инга – Александр.

Последним конкурсным заданием для участников проекта стали съемки киносюжета по мотивам приключенческого фильма про Джеймса Бонда. Для этого ребятам пришлось стать актерами и перевоплотиться в главных героев легендарной киноэпопеи про суперагента.

На просмотр киноролика собрались все участники проекта, которые также приняли участие в голосовании за лучшую пару реалити-шоу «Гламурні штучки та заучки». По мнению, гламурных штучек и заучек, пара, достойная победы – Лена и Сергей.

Однако парам еще предстояло принять участие в последнем соревновании – ответить на вопросы, которые покажут, насколько хорошо каждый из них узнал своего партнера.

По результатам голосования участников проекта и результатам последнего конкурса победителем проекта стала пара Инга и Александр, которая набрала на 2 бала больше, чем вторая пара.



Александр Дмуховский, 21 год, Кировоград


По специальности - биохимик. Учится на пятом курсе химического факультета в университете имени Шевченко. Творческая личность - прекрасно рисует. Романтичный и выращивает цветы. Стремится к высоким достижениям.

Инга Сур, 24 года, Киев

Романтическая блондинка. Ничего не понимает в технических науках, зато увлекается поэзией и занимается вокалом. Использует свой статус блондинки на экзаменах в институте. Шопоголик, обожает розовый цвет, способна подраться с другими покупателями в магазине за кофточку, которая ей понравилась.

Ключевые теги: Победитель, реалити-шоу, Гламурні штучки та заучки, пара Инга и Александр



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.