На Новом канале стартует реалити-шоу «Сын за отца»

  • Дата публикации: 03.01.2011 - 13:22

На Новом канале стартует реалити-шоу «Сын за отца»
В пятницу, 7 января в 22.15 на Новом канале стартует реалити-шоу «Сын за отца».

Суть нового проекта в том, что младшее и старшее поколение одной из киевских семей поменяется на один день местами. То есть, папа или мама отправится на уроки в учебное заведение вместо своего чада, а тот в свою очередь, займет место одного из родителей на работе.

В первой программе примет участие семья Лисовских из Киева. Родители Октябрина и Глеб владеют рекламным бизнесом, а их сын Ян учится в 9-классе.

Как выяснилось, папе Глебу было намного легче в компании одноклассников сына, чем Яну руководить папиным бизнесом. К тому же мальчик несколько самоуверен, и думал, что это не составит для него особого труда, хотя мог подготовиться заранее к некоторым заданиям, которые должен был выполнять по ходу шоу. После съемок, старшие члены семьи признались, что им стало легче находить общий язык со своим сыном.

Также в реалити-шоу примут участие и «звездные» семьи. Уже отснят выпуск, в котором поменяются местами известный украинский хореограф, ведущий программы «Шоумании» Дмитрий Коляденко и его сын Филипп, которому 17 лет. По словам линейного продюсера шоу Ольги Балабан, зрители даже не подозревают насколько Дмитрий Коляденко разный на экране и в жизни, и какой он прекрасный отец.

Поменяются местами ведущая «Народной зирки» Снежана Егорова и ее дочь Александра - финалистка шоу «Украина слезам не верит». Снежане придется отправится в школу восточных языков, а Саше нянчить годовалую сестричку и четырехлетнего братишку.



Ключевые теги: Новый канал, реалити-шоу, Сын за отца, 7 января



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.