«Маргоша» - новые серии на 1+1 с 10 января. Видео

  • Дата публикации: 05.01.2011 - 17:39

«Маргоша» - новые серии на 1+1 с 10 января. Видео
С 10 января канал 1+1 продолжит показ третьего сезона полюбившегося зрителям сериала «Маргоша». Новые серии смотрите с понедельника по среду в 22.20.

Напомним, канал 1+1 прекратил показ третьего сезона в конце ноября, теперь же соскучившиеся по «Маргоше» зрители могут облегченно вздохнуть и продолжить смотреть любимый сериал. Кстати, первый сезон сериала сейчас транслирует канал ТЕТ, который входит с «плюсами» в одну медиа-группу. Вероятнее всего, ТЕТ будет транслировать все сезоны сериала.

Идея сериала принадлежит Себастьяну Ортега из Аргентины. Первые два сезона – 150 серий являются российской версией аргентинской киноновеллы под названием «Лалола», адаптированной к нашим реалиям. «Маргоша» снята кинокомпанией «Костафильм» по заказу телеканалов СТС и 1+1. Режиссеры – Сергей Арланов и Андрей Силкин.

В ролях: Мария Берсенева, Елена Перова, Олег Масленников-Войтов, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Джульетта Геринг (Казакевич), Мария Бортник, Григорий Анашкин, Вячеслав Гришечкин, Янина Колесниченко, Виктория Лукина, Глеб Иванов, Анна Михайловская, Эдуард Трухменев и другие актеры.

В Украине и России сериал имел такой большой успех, что продюсеры приняли решение о съемках третьего сезона, в котором они уже не связаны с форматом «Лалолы». В третьем сезоне отснято 90 серий.





Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.