СТБ сфальсифицировал результаты голосования шоу «Х-фактор»?

  • Дата публикации: 08.01.2011 - 14:19

СТБ сфальсифицировал результаты голосования шоу «Х-фактор»?
Канал СТБ вновь оказался в эпицентре скандала. И виной тому, опять стало вокальное шоу «Х-фактор». Не успели утихнуть страсти по поводу вылета и возвращения на проект Александра Кривошапко, как поклонники его творчества, а также те, кому нравится творчество Владимира Ткаченко, вновь возмущены результатами финала.

Напомним, в финал вышли подопечная Игоря Кондратюка Мария Рак из Бородянки Киевской области, и подопечный Ёлки Алексей Кузнецов из Макеевки. Имя победителя должно быть объявлено в субботу, 8 января в прямом эфире шоу, однако в интернете уже появилась информация о том, что победительницей станет Мария Рак.

Одно из Интернет изданий, в частности, stars.glavred.info опубликовало статью под названием «Мария Рак стала победительницей на «Х-факторе», статья датирована 9 января, время опубликования 01.05. Это время окончания прямого эфира шоу. Позже статья исчезла с сайта stars.glavred.info.

СТБ сфальсифицировал результаты голосования шоу «Х-фактор»?
Возникает множество вопросов. Если это было заготовка статьи, которую случайно опубликовали, то откуда известно имя победителя, ведь им может оказаться и Алексей Кузнецов? В то же время, телезрители, которые голосовали за Владимира Ткаченко и Александра Кривошапко, считают, что много голосов в их поддержку не засчитали, хотя деньги за СМС были сняты. Они требуют от руководства канала огласить истинные результаты голосования во время последнего прямого эфира 8 января.

После окончания шоу телезрители собираются игнорировать канал СТБ, который, по их мнению, фальсифицировал результаты зрительского голосования на протяжении всего шоу, тем самым, навсегда потеряв репутацию честного и объективного канала.

Как стало известно, друзья Владимира Ткаченко открыли банковский счет, на который все желающие могут положить деньги. Поклонники Владимира считают несправедливым, что их кумир останется без вознаграждения в 2 миллиона гривен. Перечислить деньги для певца можно в любом отделении «Приват Банка» по номеру счета 440 588 501 727 804 2.

Ключевые теги: СТБ, фальсификация, результаты голосования, финал, Мария Рак, Алексей Кривошапко, шоу, Х-фактор



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.