«Здравствуй, мама!» - с 10 января на «Интере»

  • Дата публикации: 08.01.2011 - 14:40

«Здравствуй, мама!» - с 10 января на «Интере»
10 января на телеканале «Интер» стартует премьерный показ новой семейной драмы «Здравствуй, мама!». Смотрите многосерийную мелодраму с понедельника по пятницу в 20.30.

60-серийный фильм снят компанией «ISTIL Studios» в 2010 году. Режиссеры-постановщики: Ярослав Ластовецкий, Галина Кувивчак-Сахно. Операторы-постановщики: Василий Бородин, Михаил Кретов, Николай Смолянкин. В ролях: Ирма Витовская, Владимир Виноградов, Александр Попов, Олеся Жураковская, Римма Зюбина, Елизавета Курбанмагомедова, Анна Кузина, Олег Примогенов, Александр Данильченко, Екатерина Кистень, Cтелла Ильницкая и другие актеры.

Сериал повествует о жизни 42-летней Ани Семеновой, которая шесть лет провела на заработках в Италии, и теперь возвращается на Родину. У нее трое детей, которые за это время выросли.

Старшая из дочерей Наталья работает тренером в спортинтернате и учится на вечернем отделении в институте физкультуры. Двойняшки – Николай и Вика, тоже учатся. Кроме того, Николай занимается бизнесом, а Вика беременна и собирается выйти замуж. Именно она решила вызвать маму на свадьбу. Однако приезд матери совсем не радует членов семьи. Оказывается, дети бросили учебу, муж нашел себе новую жену, а младшая дочь хочет раскрутить мать на квартиру…





Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.