Ани Лорак выбирает способ рождения первенца

  • Дата публикации: 17.01.2011 - 21:33

Ани Лорак выбирает способ рождения первенца
Как известно, любимица публики популярная украинская певица Ани Лорак вместе со своим мужем турецким бизнесменом Муратом Налкакиоглу ожидает прибавления в семье.

Сейчас Ани Лорак находится на шестом месяце беременности, но уже планирует предстоящие роды. Перебрав множество способов, молодые супруги склоняются к родам в воде.

С одной стороны вода значительно облегчает боль, которая возникает в процессе родов. С другой, на родине Мурата вода издавна являлась символом жизни и чистоты. Согласно турецким традициям, на 40-й день после рождения младенца омывают специальной заговоренной водой, тем самым защищая его от злых сил.

По словам певицы, самое главное для неё и мужа, чтобы малыш родился здоровым. Поэтому главным критерием при выборе способа родов остается безопасность для будущего ребенка. Ани Лорак также обеспокоена тем, что роды в воде не дают гарантию стерильности.

31-летняя Ани Лорак основательно готовится не только к родам. Перед беременностью, она прошла полное медицинское обследование, а за несколько месяцев до зачатия перешла на раздельное питание и полностью отказалась от употребления спиртного.

В настоящий момент, певица работает над новым альбомом, выход которого планируется весной 2011 года. Возможно, выход альбома, в который войдет около 15 композиций, совпадет с рождением первенца.

Первый сингл нового альбома - композиция «Для тебя» уже ротируется многими радиостанциями. На песню уже снят видеоклип, презентация которого намечена на конец января.




Ключевые теги: Ани Лорак, роды, способ, роды в воде, альбом



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.