Украина на «Евровидении-2011» выступит во втором полуфинале, который состоится 12 мая

  • Дата публикации: 18.01.2011 - 14:45

Украина на «Евровидении-2011» выступит во втором полуфинале, который состоится 12 мая
В понедельник, 17 января в Дюссельдорфе прошла жеребьевка стран-участниц Международного песенного конкурса «Евровидение-2011», финал которого состоится в этом немецком городе 14 мая. В 2011 году конкурс пройдет в 56-й раз.

Заявку на участие в конкурсе «Евровидение-2011» подали 43 страны. В жеребьевке не принимали участие пятерка постоянных стран-участниц конкурса – Великобритания, Германия, Испания, Италия и Франция.

Остальные страны-участницы были разделены на 2 группы по 19 в каждой, так как полуфинал будет проходить 10 и 12 мая. Согласно результатам жеребьевки, участник, который будет представлять на конкурсе Украину, выступит во втором полуфинале, 12 мая.

10 мая, в первом полуфинале на сцену «Евровидения-2011» выйдут конкурсанты из Азербайджана, Албании, Армении, Венгрии, Греции, Грузии, Исландии, Литвы, Мальты, Норвегии, Польши, Португалии, России, Сан-Марино, Сербии, Турции, Хорватии, Финляндии и Швейцарии.

12 мая, во втором полуфинале, кроме участника от Украины, выступят исполнители из Австрии, Белоруссии, Бельгии, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Дании, Израиля, Ирландии, Кипра, Латвии, Македонии, Молдовы, Нидерландов, Румынии, Словакии. Словении, Швеции и Эстонии.

Напомним, Украину на конкурсе представит победитель Национального отбора, который проводит Первый национальный. Победитель определится в результате суммирования зрительского голосования и мнения жюри. На сегодняшний день, лидерами зрительского голосования являются Джамала, Мика Ньютон и Алексей Матиас.

Хотите выглядеть сногшибательно?! Тогда эпиляция в Киеве это то что вам нужно именно сейчас. Поспешите получить лучшую эпиляцию в Киеве.


Ключевые теги: Украина, Евровидение-2011, второй полуфинал, 12 мая, Национальный отбор



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.