«Чудо-люди» - премьера нового шоу на канале ICTV

  • Дата публикации: 23.01.2011 - 12:44

«Чудо-люди» - премьера нового шоу на канале ICTV
В воскресенье, 23 января в 17.45 на телеканале ICTV стартует новое уникум-шоу «Чудо-люди». Эта программа расскажет об украинцах, которые обладают уникальными способностями, очень разными, и порою немного странными.

Каждый из участников стремится доказать, что его способности самые неординарные и заслуживают того, чтобы получить главный приз шоу – 100 тысяч гривен.

Вначале все, кто желает, чтобы о его способностях узнала вся Украина, должен выложить видео на сайте chudo.ictv.ua. Затем ведущие нового шоу Дима Перепелкин и Коля Матросов отправляются в путешествие по Украине, прихватив с собой чемодан с денежным призом. Встречаясь с участниками проекта «Чудо-люди», они выясняют на самом ли деле, те имеют способности, которые отображены в видеоролике.

В каждой из 12 программе телезрители увидят по 8 сюжетов. Посредством СМС-голосования будут определены финалисты проекта «Чудо-люди», а затем будет назван и победитель шоу.

Также, по результатам опроса на сайте ictv.ua, один из участников получит приз зрительских симпатий.

В первой программе примут участие: Людмила Чебан - «женщина-печка», которая умеет плавить руками металл, нагревая его до 300 градусов, а также намагничивать предметы; Валерия Давиденко - пятилетняя акробатка, которая считается самой перспективной гимнасткой Украины; бабушка, которая содержит 602 собаки! и других уникальных украинцев.

Вы давно уже хотели зарабатывать, но ни как не знали где?! Бизнес слишком рискованный, что бы потерять все деньги сразу. Форекс начинающим позволит обойти все подводные камни и научиться зарабатывать реально большие деньги. Поспешите, так как количество мест ограничено.


Ключевые теги: Чудо-люди, премьера, шоу, ICTV



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.