Даша Астафьева готова снова обнажиться

  • Дата публикации: 05.02.2011 - 21:06

Даша Астафьева готова снова обнажиться
Группа «NikitA» сняла клип на песню «Искусаю». Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе вновь эпатировали публику сексуальными съемками. Режиссером нового клипа стал Сергей Ткаченко.

Для съемок видеоролика был приглашен один из самых дорогих поваров Украины и закуплены экзотические продукты на 30 тысяч долларов – сырое мясо из Австралии, лобстер из Андаманского моря.

Солистки группы в украшениях от мультибрендового бутика «Villa Gross» эротически поедали приготовленную еду, а некоторые блюда просто сбрасывали со стола на пол.

Клип на песню «Искусаю» появиться в ротации телеканалов уже в начале февраля. Для телевидения отснята телеверсия, в которую не вошли многие откровенные сцены. Увидеть же полную версию видеоролика можно в Интернете.




Кстати, подошел к концу контракт Даши Астафьевой с журналом «Playboy», одним из пунктов которого был запрет на съемки в обнаженном виде. Теперь Даша может обнажаться публично и по её словам, не прочь это сделать на концерте «Mamamusic Show», который состоится в 14-15 апреля в Киеве. При условии, что певице разрешит это сделать её продюсер Юрий Никитин. Правда, за свое обнаженное тело Астафьева просит несколько миллионов, эти деньги она собирается потратить на благотворительность.

Ключевые теги: Даша Астафьева, Искусаю, NikitA, клип



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.