«Нанолюбовь» -премьера на ТЕТ

  • Дата публикации: 12.02.2011 - 11:34

«Нанолюбовь» -премьера на ТЕТ
С 14 февраля на телеканале ТЕТ стартует премьерный показ нереальной истории о девушке-роботе «Нанолюбовь». Смотрите сериал по будням в 17.30.

40-серийный сериал снят кинокомпанией «Star Media» по заказу телеканала «CTC» в 2010 году. Режиссеры - Андрей Кузнецов, Мария Колоколова и Игорь Войтулевич. Главные роли в фильме исполнили - Вера Баханкова, Люба Баханкова, Станислав Бондаренко, Александр Рапопорт, Сергей Сосновский, Ростислав Лаврентьев, Андрей Ильин, Григорий Калинин, Оксана Климова и другие.

Сериал «Нанолюбовь» сочетает в себе элементы мелодрамы и фантастики. По заказу российского олигарха профессор Даров создает девушку-робота Нану. Внешне робот ничем не отличается от настоящих людей, причем ученый создал её по фотографии девушки, которую нашел в Интернете. Но, ей неизвестны человеческие эмоции и чувства. Все идет по плану, пока робот Нана не совершает побег из лаборатории. Попав в реальный мир, Нана встречается со своим прототипом девушкой Ниной, обзаводится друзьями и… влюбляется. Объектом её симпатии становится возлюбленный Нины – молодой преподаватель Скворцов. Как будут развиваться события истории о девушке–роботе, вы узнаете посмотрев сериал на канале ТЕТ или онлайн у нас на сайте.




Ключевые теги: Нанолюбовь, сериал, ТЕТ, смотреть онлайн бесплатно



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.