«Суперняня» - премьера реалити-шоу на канале 1+1. Видео

  • Дата публикации: 09.03.2011 - 15:08

«Суперняня» - премьера реалити-шоу на канале 1+1. Видео
В четверг, 10 марта в 20.10 на телеканале 1+1 стартует новое семейное реалити-шоу «Суперняня», снятое по британскому формату «SuperNanny», известного во всем мире.

Суть нового проекта канала 1+1 в том, что в семью, в которой есть двое и более детей, а также существуют проблемы в отношениях между родителями и детьми, приходит няня. Суперняня живет в семье 2 недели, вначале она наблюдает за тем, что происходит в семье, а затем начинает давать рекомендации родителям в воспитании детей.

Главными героинями шоу будут две современные Мэри Поппинс – Иванна Карпенко и Марта Штиль, у которых абсолютно разные подходы к воспитанию детей.

33-летняя Иванна Карпенко живет работает в Киеве. Окончила Университет имени Шевченко (факультет психологии столичного), 3 года училась в Нью-Йоркском университете. Имеет 10-летний опыт работы психотерапевтом, специализируется на семейных парах.

48-летняя Марта Штиль также киевлянка. Имеет высшее педагогическое образование, опыт работы преподавателем в школе и завучем в гимназии. По мнению Марты, отношения с детьми родители должны строить, основываясь исключительно на любви.







Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.