Ани Лорак должна родить 3 июня

  • Дата публикации: 24.03.2011 - 19:00

Ани Лорак должна  родить 3 июня
Популярная украинская певица Ани Лорак должна родить 3 июня. Об этом стало известно, когда певица отказалась принять участие на 9-й церемонии вручения премии «Муз-ТВ 2011» в Москве, которая состоится именно в этот день в спорткомплексе «Олимпийский».

По словам 32-летней артистки, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, как раз на эти дни врачи поставили ей срок родов. По слухам, у Каролины и Мурата должна родиться девочка. Журналисты видели певицу в детском магазине, где она интересовалась одеждой розовых цветов.

Вопреки слухам о том, что Ани Лорак собирается рожать в воде, она с супругом выбрала традиционные роды в одной из киевских клиник.

В этом году Ани Лорак номинирована в категории «Лучшая исполнительница». На это звание также претендуют Вера Брежнева, Елена Ваенга, Нюша и Ёлка. Кстати, Ани Лорак номинировалась на Премию МУЗ-ТВ 2009 и 2010.

В номинации «Лучший исполнитель» заявлены Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Дима Билан, Сергей Лазарев и Григорий Лепс.

Также будут названы победители в номинациях – «Прорыв года», «Лучший хит», «Лучшая рок-группа», «Лучший саундтрек», «Лучший дуэт», «Лучший альбом», «Лучший хип-хоп проект», «Лучшая поп-группа», «Лучшая песня», «Лучшее видео».

Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «Муз-ТВ» была впервые вручена в 2003 году. Она охватывает все стили и направления современной музыки.


Ключевые теги: Ани Лорак, роды, 3 июня, Премия Муз ТВ



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.