«Месть» - премьера остросюжетного сериала на канале ICTV

  • Дата публикации: 08.04.2011 - 20:06

«Месть» - премьера остросюжетного сериала на канале  ICTV
11 апреля на канале ICTV стартует показ остросюжетного сериала «Месть». Смотрите многосерийный детектив с понедельника по четверг сразу по две серии, в 20:10 и 21:30.

16-серийный фильм снят кинокомпанией «РасфокусФильм» в 2010 году. Режиссер – Владимир Янковский. В фильме снялись Михаил Мамаев, Александр Носик, Яна Львова, Олег Шкловский и другие актеры.

Действие сериала происходит в 90-х годах прошлого века. Это время многим запомнилось многим бандитскими разборками и финансовыми пирамидами. Но в жизни есть место ещё и любви – настоящей и отчаянной…

По сюжету, два друга спасают девушку Наталью от серьезных неприятностей, после чего влюбляются в неё, причем оба. Наталья же отдает предпочтение Родиону, а Филипп, не в силах, принять любовь друга идет на предательство. Зависть и обида толкнут его на поступки, которые принесут немало горя не только Наталье и Родиону, но и в итоге и самому Филиппу…


Вы решили приобрести себе автомобиль, а может продать? Тогда rstcars.com поможет сделать это быстро и по самой выгодной цене для вас. Не упустите свой шанс, посетите авто базар Днепропетровск прямо сейчас, что бы на свои глаза удостовериться в возможности реализации различных операций с авто.

Ключевые теги: Месть, сериал, премьера, видео



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.