«Студия Квартал – 95» и «Интер» приступили к съемкам пятого сезон «Сватов». Видео

  • Дата публикации: 26.04.2011 - 12:22

«Студия Квартал – 95» и «Интер» приступили к съемкам пятого сезон «Сватов». Видео
«Студия Квартал – 95» и телеканал «Интер» продолжают радовать поклонников комедийного сериала «Сваты». 25 апреля в Москве стартовали съемки пятого сезона ситкома, который выйдет на экраны осенью 2011 года.

Новый сезон будет насчитывать 16 серий. В «Сватах-5» снимаются Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Олеся Железняк, Николай Добрынин и другие актеры. Взрослую Женечку теперь играет 14-летняя киевлянка Аня Кошмал. Под них была произведена регистрация ООО для лучшей организации работы с другими компаниями.

Первые серии «Сватов-5» будут отсняты в Москве, а затем съемочная группа на все лето переедет в Киев. Сюжет пятого сезона держится в тайне, но известно, что с момента последних событий прошло 8 лет.

Молодые Ковалевы возвращаются на родину из Германии, где они жили все эти годы. Женечка повзрослела и стала готом – носит черную одежду, краситься в черный цвет, конфликтует с родителями и юморит «по-черному». Младшие Никита и Вика - современные дети, не по годам смышленые и расчетливые. Бабушки и дедушки на все лето забирают к себе внуков, а значит, зрителя ждут новые задорные, веселые и интересные истории…






Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.