«PRO любoff»: шоу покинула Наталья из Днепропетровска. Видео

  • Дата публикации: 28.04.2011 - 08:57

«PRO любoff»: шоу покинула Наталья из Днепропетровска. Видео
Реалити-шоу «PRO любoff», которое транслирует канал 1+1 подходит к своему завершению. В проекте принимают участие 8 молодых женщин, которые при помощи профессионального тренера-психолога Николай Воробьева, пытаются изменить себя и свое отношение к мужчинам.

Проект уже покинула Влада, у которой остались чувства к бывшему молодому человеку, поэтому Николай отправил её домой строить отношения.

В начале выпуска тренер объявил девушкам, что они отправятся со своими «женихами» на романтический уик-энд, но, вначале они должны сами пригласить молодых людей в путешествие и получить согласие. Это и было очередным заданием для девушек. Вот только Аннет не пришлось никого приглашать, так как ни одному из молодых людей с которыми она ходила на свидания, девушка не понравилась. Аннет досталось свидание «вслепую».

Все мужчины кроме одного согласились на уик-энд. Не повезло переборчивой Наталье из Днепропетровска, которая и покинула проект, не справившись с заданием.

Катрин с Жаном отправились в Дахаб (Египет), где девушка узнала правду о своем молодом человеке, что поставило точку в их отношениях.

Женя и Гена отправились в самый крупный СПА-центр в Одессе, где прекрасно отдохнули, а вечером еще и повеселились в ночном клубе.

Ира с Димой улетели в Египет. Там они провели очень романтичный уик-энд, катались на верблюдах, побывали на празднике и ближе узнали друг друга.

Катя и Вова побывали в Ялте. К сожалению, у молодого человека подскочило давление, и выходные были немного испорчены, но все же пара вернулась домой вместе.

Марина и Антон направились в Шарм-эль-Шейх, где занялись подводным плаванием.

Ну, а Аннет, которая со своим новым знакомым Стивеном отправилась на горнолыжный курорт Буковель. Оказалось, что Стивен знает и любит украинские традиции гораздо больше, чем сама девушка.




В финальном выпуске девушек ждет групповая терапия, на которой будут подведены итоги их романтических уик-эндов и пребывания в Школе любви в целом. Смотрите последний выпуск «PRO любoff» сегодня, 28 апреля в 22.50.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.