«Я буду жить» - мелодрама на 1+1

  • Дата публикации: 29.04.2011 - 13:21

«Я буду жить» - мелодрама на 1+1
30 апреля канал 1+1 порадует любителей мелодрамы мини-сериалом «Я буду жить». Смотрите все серии фильма в субботу, в 20.00.

Мелодрама «Я буду жить» кинокомпанией «Русское» снят в 2009 году. Режиссер фильма - Дмитрий Магонов. В ролях: Наталья Терехова, Борис Хвошнянский, Александр Волков, Ольга Волкова, Алика Котова, Виктория Полторак, Виталий Кудрявцев, Татьяна Лютаева, Александр Хващинский и другие актеры.

Главная героиня фильма «Я буду жить» - Елена Егорова родилась в небольшом российском городке. Елена – провинциальная певица, которая по счастливой случайности встретила продюсера из Москвы Георгия Рогожина. Поначалу все складывается замечательно. Георгий занимается раскруткой певицы, дав ей сценический псевдоним Эвелина, женится на ней. У пары появляются двое детишек. Казалось бы, что ещё нужно для счастья? Однако со временем Георгий становится деспотом, он не дает Эвелине никакой свободы, избивает за любое неповиновение, а когда она решает уйти от него, превращает её жизнь в настоящий ад…




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.