«Україна має талант-3! Второй шанс»: зрители проголосовали за Людмилу Галину и Сергея Боковенко. Видео

  • Дата публикации: 30.04.2011 - 13:18

«Україна має талант-3! Второй шанс»: зрители проголосовали за Людмилу Галину и Сергея Боковенко. Видео
30 апреля после третьего полуфинала «Україна має талант-3!», в котором путевки в финал получили фокусник Виталий Лузкарь и воздушные гимнасты Катя Рудик и Женя Гавриленко, в эфир вышел третий выпуск «Україна має талант-3! Второй шанс».

В третьем альтернативном полуфинале соревновались 19-летний сварщик-технолог Иван Пузырев из Мариуполя, который увлекается экстремальными танцами; дуэт «Дольче энд Габбана» из Одессы и Людмила Галина и Сергей Боковенко из Львова с неповторимым номером «акробатическая йога».

По результатам зрительского голосования, выступить на Гала-концерте «Україна має талант-3!» смогут 14-летняя Людмила Галина и 26-летний Сергей Боковенко. Этот акробатический дуэт сложился совсем недавно. Сергей является тренером Люды, которая на кастинге должна была выступать со своим партнером. Однако в последний момент, юноша не пришел на отбор, тем самым подставив партнершу. На помощь девушке пришел тренер. В результате их выступление увидели миллионы зрителей, а бывший партнер наверняка жалеет о своем поступке…




Напомним, «Второй шанс» уже получили гимнастки Мария Юбкина и Мария Бас (ученица и учительница) и 55-летний водитель троллейбуса Александр Нижаловский из Ялты, который сам сочиняет и исполняет песни.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.