Ксения Симонова и её песочная анимация стали лицом дома Dior. Видео

  • Дата публикации: 05.05.2011 - 19:27

Ксения Симонова и её песочная анимация стали лицом дома Dior. Видео
Крымская художница, победительница первого сезона «Україна має талант!» подписала контракт с известным французским домом моды «Dior».

На днях в Москве, в особняке 19 века – Доме Пашкова прошли съемки промо-ролика кампании «Lady Dior Moscow». Изначально сниматься в промо-фильме должна была французская актриса Марион Котийяр, которая принимала участие в предыдущих сериях «Lady Dior». Однако актриса собирается стать мамой, поэтому отказалась от съемок.

Тогда арт-группа дома «Dior» решила полностью изменить сценарий и предложила сняться в промо-ролике «Lady Dior Moscow» украинке Ксения Симоновой, которая прославилась на весь мир своими «живыми» картинами из песка, которые она рисует под музыку.

В качестве режиссера фильма был приглашен Джон Камерон Митчелл, который предложил оригинальный сценарий - Ксения предстает перед зрителями не просто картинкой модного дома, но и художницей.

В промо-фильме украинская художница в изысканном платье от «Christian Dior» и аксессуарах признанного бренда рисует песком историю дома «Dior».

После победы в талант-шоу Ксения Симонова успешно гастролирует по всему миру, выступая набольших статусных мероприятиях. Её график настолько плотен, что художница даже отказалась от участия во всемирно известном шоу Опры Уинфри.

Но, для своей соотечественницы Мики Ньютон, которая вскоре представит Украину на «Евровидении-2011», все же нашла время. Как стало известно, во время исполнения композиции «Ангел» Микой на сцене также будет присутствовать Ксения Симонова, которая будет создавать песочные картины. Надеемся, что это принесет успех нашей певице на конкурсе.





Ключевые теги: Ксения Симонова, песочная анимация, дома Dior, промо-ролик, видео



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.