«Москва. Центральный округ-3» - премьера на канале «Украина»

  • Дата публикации: 04.06.2011 - 12:32

«Москва. Центральный округ-3» - премьера на канале «Украина»
5 июня на ТРК «Украина» стартует премьерный показ детективного сериала «Успех любой ценой». Смотрите первые первую серию телесериала в воскресенье в 18.00 и еще три серии картины после выпуска «Событий недели». Далее сериал пойдет с понедельника по пятницу в 21.20.

32-серийный молодежный фильм снят кинокомпанией «Твинди» по заказу телеканала НТВ в 2011 году. Режиссеры сериала - Александр Котт, Владимир Котт и Эдуард Парри. В ролях - Александр Туманов, Владимир Меньшов, Сергей Горобченко, Алексей Колган, Амаду Мамадаков, Алексей Костерев, Александр Шестопалов, Валерий Девятых, Павел Абраменков, Мирназар Курбанов и другие актеры.

Действие сериала разворачивается в одном из московских отделений милиции. Сотрудники отделения продолжают расследовать преступления, которые совершаются в Центральном округе столицы. После последних событий сериала прошло 8 лет, и теперь преступники стали изощреннее и наглее. Старому сыщику Петру Кузьмичу Брагину все труднее бороться с бандитами, и он решает вновь собрать свою команду, многие из сотрудников которой уже занимаются совсем другими делами…




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.