Невесты Максима Чмерковского собрались замуж. Видео

  • Дата публикации: 09.06.2011 - 10:25

Невесты Максима Чмерковского собрались замуж. Видео
7 июня главный герой романтического шоу «Холостяк» американский танцор украинского происхождения Максим Чмерковский прилетел в Киев.

Уже сегодня в эфире программы «Холостяк. Жизнь после шоу» 31-летний танцор расскажет о том, как сложилась его жизнь после шоу, показ которого завершился неделю назад. Как известно, эпизоды «Холостяка» шли в записи, на самом же деле, после окончания проекта прошло уже несколько месяцев.

За это время жизнь многих участниц шоу заметно изменилась, о чем зрители также узнают из программы Анфисы Чеховой, запись которой уже состоялась.

Некоторым киевским изданиям посчастливилось побывать на записи программы «Холостяк. Жизнь после шоу». По условиям съемок они не имеют право разглашать все увиденное и услышанное, но, все же, некоторую информацию журналисты опубликовали.

Как стало известно, Марина Дурицкая и Мила Курочка повстречали мужчин своей мечты. Причем, если Марина собирается связать свою жизнь с избранником в будущем, Мила уже собирается замуж.

Илона Куц подвергается постоянным угрозам и нападкам со стороны неизвестных людей, поэтому ей пришлось нанять охранника. Однако это не помешало девушке творить, и в мае она представила свою новую коллекцию в Киеве в рамках Недели моды «Defile in Kyiv». В показе приняли участие её подруги по проекту «Холостяк».

Катя Шеффер записала новую песню под названием «Не нервируй меня».

Кристи Подобная помирилась после шоу с сестрой и переехала из Днепропетровска в Киев.

А, Таня Стребкова из Симферополя планирует открыть в Киеве магазин одежды.

Кстати, участниц, которые были приглашены на запись последней программы ««Холостяк. Жизнь после шоу», Максим Чмерковский отбирал сам. Ими стали Марина Дурицкая, Илона Куц, Кристина Подобная, Дарья Бондарец, Кристина Красовская, Людмила Стрелец, Юлия Пугач, Катя Шеффер, Мила Курочка, Таня Стребкова, Надежда Воронцова, Яна Соломко и Александра Шульгина.





Ключевые теги: Невесты, Холостяк, Максим Чмерковский, Жизнь после шоу



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.