«Сердце Марии» - премьера мелодраматического сериала на «Интере»

  • Дата публикации: 14.06.2011 - 11:33

«Сердце Марии» - премьера мелодраматического сериала на «Интере»
13 июня на «Интере» стартует премьерный показ мелодраматического сериала «Сердце Марии». Смотрите многосерийный фильм по будням в 20.30.

60-серийный фильм снят кинокомпанией «Всемирные Русские Студии» в 2011 году. Режиссеры - Сергей Коротаев, Артем Насибулин и Александр Коручеков. Актеры - Антон Макарский, Ольга Иванова, Дмитрий Муляр, Светлана Павлова, Тимофей Смирнов, Иван Шибанов, Алексей Колубков, Александр Яцков, Лариса Лужина и другие. Все они хотели купить земельный участок возле Киева, но не всем повезло.

По сюжету сериала главной героине Анне проводят пересадку сердца. Выздоровев, девушка знакомится с молодым мужчиной Михаилом, который год назад потерял жену Марию. Сразу же после свадебной церемонии, новобрачные попадают в автокатастрофу. Врачи боролись за жизнь Марии, но не смогли её спасти. Михаил не может забыть погибшую жену, но её неукротимо влечет в Анне. Девушка своими привычками и манерами очень напоминает покойную супругу. Неожиданно выясняется, что донором сердца для Анны была Мария. Но, и это ещё не все, оказывается в смерти жены Михаила виноват муж Анны…




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.