Судьями кулинарного шоу «МастерШеф» будут Анфиса Чехова, Эктор Браво и Николай Тищенко

  • Дата публикации: 20.06.2011 - 12:25

Судьями кулинарного шоу «МастерШеф» будут Анфиса Чехова,  Эктор Браво и Николай Тищенко
В сентябре 2011 года на канале СТБ стартует новое кулинарное шоу «МастерШеф». Из тысяч претендентов на участие в шоу уже отобраны 100 поваров-любителей, из числа которых отсеются 50 человек, и в итоге останутся всего 20.

Двадцатка лучших поваров на протяжении нескольких месяцев будут жить в одном доме. Им предстоит пройти через множество испытаний в борьбе за главный приз шоу – 500 тысяч гривен и курс обучения в лучшей кулинарной школе Парижа «Le Cordon Bleu».

Как сообщает пресс-служба канала СТБ, судьями кулинарного шоу стали популярная российская телеведущая, большой ценитель кухни Анфиса Чехова, владелец ресторанной сети Николай Тищенко и один из лучших поваров мира колумбиец Эктор Браво.

Именно судьи будут оценивать таланты конкурсантов, испытывать их на выдержку и сообразительность, проверять на мастерство и умение работать в команде.

Каждую неделю участники шоу будут демонстрировать свои способности в четырех конкурсах, в каждом из которых будет определяться худший повар. Эти 4 участника будут номинироваться на выбывание, и один из них, по решению судей, обязательно покинет проект.

Всего телезрители увидят 17 эпизодов кулинарного шоу «МастерШеф», каждый из которого имеет длительность 90 минут. После каждой программы в эфир будет выходить пост-шоу длительностью 30 минут. Программы будут идти в записи. После финального выпуска будет показан фильм о том, как снималось шоу.






Ключевые теги: СТБ, кулинарное шоу, МастерШеф, судьи, Анфиса Чехова, Эктор Браво, Николай Тищенко



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.