Максим Чмерковский будет участвовать в шоу «МастерШеф»

  • Дата публикации: 06.07.2011 - 20:28

Максим Чмерковский будет участвовать в шоу «МастерШеф»
Интерес украинских телезрительниц к главному герою романтического шоу «Холостяк» Максиму Чмерковскому не утих даже по завершении проекта. Не спешит с ним расставаться и телеканал СТБ. А, ведь еще совсем недавно в Украине никто даже не знал, кто такой Максим Чмерковский…

Как стало известно, уже в июле в Ялте пройдут съемки отбора 20 финалистов четвертого сезона танцевального шоу «Танцуют все!», в которых примет участие и экс-Холостяк. Максим Чмерковский даст участникам этого проекта мастер-класс по бальным танцам в тренировочном лагере.

Но, и это еще не все. Осенью на канале СТБ стартует новое кулинарное шоу «МастерШеф», ведущей которого с правами главного спикера шоу буде Анфиса Чехова. В одном из выпусков шоу поклонницы Максима Чмерковского увидят его в качестве звездного гостя.

Участникам «МастерШеф» придется приготовить одно из блюд, которое любит экс-Холостяк. В интервью изданию «Факты» Максим Чмерковский рассказал, что избалован в кулинарном плане. Его мама отлично готовит, поэтому угодить ему будет очень тяжело.

Напомним, в результате кастингов для участия в шоу «МастерШеф» будут отобраны 20 лучших поваров-любителей. 20 конкурсантов будут бороться за звание самого лучшего шеф-повара Украины и денежный приз в размере 500 тысяч гривен. Также победитель проекта получит возможность пройти курс обучения в лучшей кулинарной школе Парижа «Le Cordon Bleu».

Судьями кулинарного шоу помимо Анфисы Чеховой будут известный киевский ресторатор Николай Тищенко и один из лучших шеф-поваров мира канадец колумбийского происхождения Эктор Хименес Браво.

Кстати, съемки «МастерШефа» идут уже больше недели…



Ключевые теги: Максим Чмерковский, шоу, СТБ, МастерШеф, Анфиса Чехова, Холостяк



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.