«Фермер ищет жену» стартует на СТБ 12 июля. Видео

  • Дата публикации: 06.07.2011 - 21:29

«Фермер ищет жену» стартует на СТБ 12 июля. Видео
Только телезрители перестали следить за событиями, которые происходили на шоу «Холостяк», как телеканал СТБ запускает еще один романтический проект.

12 июля на СТБ стартует новое романтическое шоу под названием «Фермер ищет жену», вести которое будет финалистка проекта «Х-фактор», ведущая шоу «Танцы со звездами» Ирина Борисюк.

В первом выпуске шоу телезрители познакомятся с 10 холостяками-фермерами в возрасте от 25 до 60 лет, которые хотят найти себе вторую половинку.

Каждый из холостых фермеров расскажет свою жизненную историю, покажет свои фермерские угодья и опишет женщину, которую он хотел бы видеть рядом с собой.

После выхода в эфир первой программы, в течение месяца телезрительницы смогут написать письмо понравившемуся холостяку. Телеканал СТБ подсчитает количество голосов, которые набрал каждый из холостяков, и отберет 5 самых востребованных телезрительницами. Именно эта пятерка фермеров-холостяков и продолжит участие в шоу.

Затем каждому из холостых фермеров предстоит познакомиться с 5 вероятными фермершами, из которых он отберет только трёх. С тремя женщинами холостяк отправится к себе на ферму, где участницам предстоит проявить себя не только на свиданиях, но и на работе. В конце шоу каждый из фермеров-холостяков должен будет сделать выбор в пользу одной, той, которая, по его мнению, больше всего ему подходит.





Ключевые теги: Фермер ищет жену, шоу, СТБ, Ирина Борисюк, 12 июля, видео



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.