Кто заменит Оксану Байрак на проекте «Давай одружимось»?

  • Дата публикации: 20.07.2011 - 18:26

Кто заменит Оксану Байрак на проекте «Давай одружимось»?
Оксана Байрак покидает проект «Давай одружимось». Телеведущая соскучилась по своей работе в кино, да и по её словам, она давно переросла это шоу.

Сейчас Оксана Байрак работает над новым фильмом – мелодрамой «Моя нова жизнь!», а также над собственным шоу под названием «Байрак». Оба проекта Оксана будет создавать вместе с Виктором Мирским.

В новом фильме задействованы Лариса Шахворостова, Максим Виторган, польская звезда Михал Жебровский, сыгравший в киноэпопее Анджея Вайды «Огнем и мечем». Возможно, в мелодраме телезрители также увидят украинскую певицу, а ныне студентку ВГИКа АлинуГроссу.

Кроме того, идет работа над сценарием полнометражного фильма с рабочим названием «Тест» по рассказам польского писателя Януша Леона Вишневского («Одиночество в Сети»).

Тем временем, на СТБ полным ходом идут кастинги на место ведущей «Давай одружимось». СМИ сообщают, что в числе кандидатур Наталья Бочкарева, Ирма Витовская и Наталья, Наталья Могилевская.

Как стало известно, в пятницу в Киеве приезжает эпатажная Ксения Собчак, которая также будет пробоваться на роль ведущей «Давай одружимось». Поговаривают, что, таким образом, продюсеры проекта хотят привлечь более молодежную аудиторию.

По неофициальной информации, руководители «Давай одружимось» также хотят поменять и двух соведущих Оксаны Байрак. На роль свахи и астролога тоже уже проводят кастинги.

Кстати, по рейтингам украинский проект уже давно опередил российскую версию с ведущей Ларисой Гузеевой.




Ключевые теги: Оксана Байрак, СТБ, Давай одружимось, кастинг, ведущие



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.