Стал известен состав жюри «Фабрики звезд-4»

  • Дата публикации: 23.07.2011 - 11:35

Стал известен состав жюри «Фабрики звезд-4»
Четвертый сезон одного из самых популярных вокальных шоу Украины «Фабрика звезд» стартует в начале осени на Новом канале.

Как известно, музыкальным продюсером «Фабрики звезд-4» стал Генеральный директор популярной радиостанции и ведущий нескольких проектов Нового канала Сергей Кузин. Ведущей шоу будет его подопечная, экс-фабрикантка Эрика.

Теперь же организаторы проекта определились с тремя членами жюри из четырех. Оценивать выступления фабрикантов будут популярная украинская певица Ирина Билык, ведущая Нового канала Маша Ефросинина и экс-директор Творческого объединения музыкальных и развлекательных программ НТКУ Алёна Мозговая. Кто станет четвертым судье, пока неизвестно.

Тем временем, на Новом канале стартовал спецпроекта «Хочу на Фабрику», в котором продюсеры шоу рассказывают зрителям о том, как проходил финальный кастинг в Киеве, а также знакомят со счастливчиками, которые стали участниками проекта. Причем, в каждом выпуске «хочу на Фабрику» телезрители узнают имена лишь двух конкурсантов.

В первом выпуске, который вышел в эфир 10 июля, счастливые конверты получили наш земляк Сергей Климентьев и белоруска Ксения Шакламова, во втором выпуске - Софья Сухорукова из Донецка и Юрий Ключник из Киева.

По информации из социальных сетей среди участников четвертого сезона «Фабрики звезд» ещё минимум две представительницы Днепропетровска, - это Юлия Жуганова и Паулина Дмитренко. Также новыми фабрикантами стали Денни Гроус и Денис Надежин из Киева.

Лучший дилер в Киеве nissan представляет автомобили nissan в украине высокого качества и по разумной цене. Хватить платить и переплачивать, покупайте у прямого дилера nissan уже сейчас.


Ключевые теги: Фабрика звезд-4, продюсер, жюри, ведущая, участники



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.