«Навигатор»» - премьера детективного сериала на «Интере»

  • Дата публикации: 26.07.2011 - 12:43

«Навигатор»» - премьера детективного сериала на «Интере»
25 июля на канале «Интер» премьера детективного сериала с элементами мистики «Навигатор». Смотрите сериал с понедельника по четверг в 21.30 по две серии сразу.

16-серийный фильм снят в 2011 году. Режиссер – Денис Скворцов. Актеры - Игорь Сигов, Полина Сыркина, Александр Подобед, Игорь Подливальчев, Руслан Чернецкий, Андрей Карако, Александр Гиренок, Татьяна Калих, Ольга Бранкевич, Паша Борисюк, Ирина Нарбекова, Валерий Кащеев, Александр Ефремов (II), Евгений Ивкович, Анатолий Гурьев, Сергей Шимко, Дмитрий Пустильник, Сергей Журавель, Михаил Есьман, Станислав Вилькин, Любовь Руденко, Анастасия Боброва, Вячеслав Павлють, Светлана Некипелова, Олег Коц, Артем Давидович, Дмитрий Тесловский, Алеся Самоховец, Светлана Кожемякина, Игорь Фильченков, Валерий Шушкевич, Вячеслав Шакалидо и другие.

Главный герой сериала – Игорь Берестов. Он приходит в себя на пригородном шоссе, и понимает, что не помнит ничего из своего прошлого. Рядом с шоссе Берестов наталкивается на труп, а дотронувшись до девушки, в его сознании отражается полная картина преступления. Милиция принимает Игоря за маньяка, который убивает молодых девушек. У маньяка есть свой почерк, всем своим жертвам преступник вкладывает в рот жемчужину…



Ключевые теги: Навигатор, сериал, детектив, премьера, смотреть онлайн бесплатно



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.