На детском «Евровидение – 2011» Украину представит Кристина Кочегарова

  • Дата публикации: 02.08.2011 - 00:06

На детском «Евровидение – 2011» Украину представит Кристина Кочегарова
31 июля в Ереване (Армения) состоится Международный детский песенный конкурс «Евровидение – 2011».

На нынешнем конкурсе Украину представит 11-летняя Kristall (Кристина Кочегарова), которая представит на суд зрителей и жюри песню «Европа».

Kristall победила в национальном отборе, проходившем в Крыму, в Международном детском лагере «Артек». Она набрала по 10 баллов от жюри и телезрителей.

Псевдоним Kristall означает «Кристалл», «чистый», «крепкий», «яркий» и включает в основу имя исполнительницы. Кристина поет с раннего детства. Ещё в 4.5 года она снялась в телевизионной программе «Кумиры и кумирчики» которой помогла раскрутка сайтов в туле.

С 2004 по 2009 год Кристина является участницей Детского шоу-театра «Чунга-Чанга». С 2008 занимается в профессиональной вокальной студии Саранчи А.А..

В 2009 году юная певица получила гран-при фестиваля детского творчества «Beauty Star 2009» и титул «Teen Miss Beauty Star Ukraine 2009». В этом же году снялась для обложки журнала «Teenager» (лето - 2009) и дала в нем интервью.

С 2009 года Кристина ведет программу «Teen Club» и рубрику «Академия успеха» на канале ОТВ. В 2010 году презентует сольный альбом «Разноцветный мир» и запускает в интернете собственный сайтаwww.kristallmusic.com.

В том же 2010 году выигрывает гран-при на Всеукраинском вокальном конкурсе «Высокая нота» и входит в число «Юных талантов Украины» - энциклопедию Министерства образования Украины.

В 2010 году удостоена 12-лучевой звезды «Credo» за весомый вклад в развитие Украинского общества в сфере детского телевидения и музыкальной культуры, награждена медалью «GREAT JUNIOR ACHIEVEMENTS» GOLDEN за вклад в развитие музыкальной и телевизионной культуры.

В 2011 году награждена медалью «Гордость Нации», завоевывает гран-при в вокальном конкурсе «World's Beauty Star 2011» и снимает первый клип.






Ключевые теги: Ереван, детское, Евровидение – 2011, Украина, видео, Кристина Кочегарова



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.