«Белый налив» - премьера мелодрамы на канале «Интер»

  • Дата публикации: 06.08.2011 - 18:32

«Белый налив» - премьера мелодрамы на  канале «Интер»
7 августа на канале «Интер» премьера мелодраматического сериала «Белый налив». Смотрите мини-сериал в воскресенье в 18.05 и 20.25 с перерывом на программу «Подробности».

4-серийный фильм снят кинокомпанией «ВайТ Медиа» в 2010 году. Режиссер - Игорь Кечаев. В ролях - Ирина Лачина, Эммануил Виторган, Владимир Шевельков, Екатерина Никитина, Андрей Финягин, Кирилл Золыгин, Михаил Слесарев, Сергей Комаров (II), Алеса Качер, Елена Шилова (II), Антонина Венедиктова, Александр Сухинин, Елена Мельникова (Кузнецова), Илья Оболонков, Сергей Бубнов и другие актеры.

Главная героиня сериала – дочь преподавателя московского медицинского института Саша Живенко. Она работает в одном из столичных родильных домов акушером. У неё есть любимые сын и мужчина. Но, в жизни Саши наступает черная полоса – сын уходит в армию, а муж - к другой женщине. Неприятности подстерегают женщину и на работе, во время родов у неё умирает пациентка, что становится достоянием общественности. Кроме всего прочего, отец становится мишенью квартирной аферистки. Сможет ли Саша преодолеть все трудности, обрести себя и новую любовь?...


Хотите дома отдыхать от проблем и работы?! Тогда диваны и кресла удобные во всех смыслах именно то, что поможет вам расслабится после долгого рабочего изматывающего дня.

Ключевые теги: Белый налив, сериал, мелодрама, смотреть онлайн беспалатно



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.