В Орловке прошел Первый фестиваль «Золотой Граммофон Украина». Видео

  • Дата публикации: 08.08.2011 - 12:47

В Орловке прошел Первый фестиваль «Золотой Граммофон Украина». Видео
С 4 по 6 августа в Орловке, на Золотом берегу прошел Фестиваль «Золотой Граммофон Украина», приуроченный к 15-летию «Русского Радио».

Впервые в Украине по инициативе Нового канала и радиостанции «Русское Радио» состоялось вручение премии «Золотой граммофон».

В течение трех вечеров на сцену выходили звезды украинской и российской эстрады, которым вручали статуэтку от «Русского радио Украина».

Ведущими первого концерта были Маша Ефросинина и Сергей Кузин. Среди приглашенных звезд зрители увидели Наталью Могилевскую, Авраама Руссо, Тину Кароль, Евгению Власову, Еву Польну, Вадима Казаченко, Юлию Савичеву, Александра Иванова, группы «Авиатор», «5iveSta Family», «Не Ангелы» и «Quest Pistols», братьев Борисенко и Тимура Родригеза.



Во второй день Фестиваля вели концерт Ольга Цибульская, Ольга Фреймут и Дмитрий Коляденко. Свои хиты зрителям дарили Филипп Киркоров, Алена Винницкая, Полина Гагарина, Виталий Козловский, Алеша, Мята, Влад Дарвин, Окси, группы «Время и Стекло», «Real O», «Серебро», «ДиО.фильмы» и «Никита».



В последний день фестиваля состоялся конкурс молодых исполнителей, а также выступление украинских и российских участников разных сезонов популярного шоу «Фабрика звезд». Ведущими вечера стали Сергей Кузин и Эрика.




В конкурсе молодых исполнителей победила Лена из шоу «Академия», екоторая в качестве приза получила 100 ротаций на «Русском радио».


Ключевые теги: Золотой берег, Новый канал, Русское радио, Орловка, фестиваль, Золотой Граммофон Украина, видео



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.