Премьера! Автомобилистам на заметку

  • Дата публикации: 04.06.2012 - 17:33

Премьера! Автомобилистам на заметку
Роскошь или средство передвижения — главное чтобы не угнали. На телеканале "2+2" сегодня стартует новое реалити-шоу «Угон по-нашему». В нем автомобилисты страны и просто любопытствующие могут узнать как предотвратить угон любимого авто. Советы будут раздавать четверка детективов-ведущих: гонщик, в прошлом офицер Киевского загона милиции особого назначения Алексей Мочанов; журналист и эксперт по автомобильной тематике Рауль Чилачава; журналист и мастер контраварийного вождения Владимир Остапчук; специалист по системам защиты от угонов водитель Сергей Добровольский.

Шоу будет состоять из двух частей — двух разных историй угонов. Авторы проекта оставят привлекательные для угонщиков авто в максимально небезопасных местах, установят скрытые видеокамеры и уйдут в засаду, чтобы показать телезрителям как угоняют их любимые автомобили. Во время того, как угонщик попадется «на живца» его действия даже комментирует психолог! Как можно определить: опасен или нет преступник для внезапно появившегося владельца, как его лучше спугнуть или задержать.

Реалити этому шоу добавляют операции «Перехват» и погоня вместе с ГАИ за угонщиком. А от комментариев привлеченных специалистов — и вовсе отбою нет: от оценки авто до правил поведения. В общем, все в одном флаконе.

Оценить творение телеканал «2+2» украинцы смогут уже сегодня в 20.30. И в это же время все последующие будни.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.