Спешите видеть! В Украине стартует показ ленты «Ледниковый период-4»

  • Дата публикации: 12.07.2012 - 12:33

Спешите видеть! В Украине стартует показ ленты «Ледниковый период-4»Сегодня, в четверг, 12 июля, в украинский прокат выходит долгожданное продолжение приключений полюбившихся героев, к радости любителей компьютерной анимации стартует показ ленты «Ледниковый период-4».

Очередная часть приключений будет называться «Континентальный дрейф» и в ней мы снова увидим главных героев – неподражаемую саблезубую белку Скрата, спокойного мамонта Мэнни, шепелявого и взбалмошного ленивца Сида и многих других.

В этот раз беспокойна белка продолжит свою бесконечную погоню за желудем, который направит Скрата к самому ядру Земли, что приведет к началу дрейфа континентов. Главные герои фильма будут отрезаны от своих семей и чтобы добраться обратно к родне, им придется путешествовать на льдине. Создатели картины обещают, что приключения наших героев будет схожи на знаменитое путешествие Одиссея.

Но какое плавание без трудностей, на пути герои встретят сурового пирата-орангутанга Гада (которого, кстати, в русской версии озвучивает харизматичный Иван Охлобыстин), а также столкнутся с чарующим обаянием сирен и с целым племенем воинствующих хомячков. В мультфильме появится колоссальное количество новых, интересных, оригинальных персонажей. В общем – будет очень интересно, а главное – весело.

Напомним, что первая часть полнометражного анимационного фильма вышла десять лет назад. Тогда картина сумела собрать более 383-х миллионов долларов. Вторая часть – «Глобальное потепление», вышедшая в 2006 году, фактически вдвое увеличила сумму кассовых сборов. А третья часть мультфильма под названием «Эра динозавров» принесла создателям чуть менее 900 миллионов долларов, и это при бюджете в 90 миллионов. «Эра динозавров» стал третьим (по кассовым сборам) фильмом украинского проката по итогам 2009 года.




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.