«Покажи грудь – попади в фан-зону», – лозунг украинского концерта Red Hot Chili Peppers

  • Дата публикации: 12.07.2012 - 14:49

«Покажи грудь – попади в фан-зону», – лозунг украинского концерта Red Hot Chili PeppersКреативные организаторы грядущего долгожданного концерта легендарной американской рок-группы Red Hot Chili Peppers в Украине выступили с оригинальным предложением фанатам и фанаткам коллектива.

Уже сейчас открыт конкурс под названием BOOBS for RHCP. Самым смелым фанатам предлагают попасть в лучшую, первую фан-зону концерта, но для этого необходимо «всего лишь» показать свою оголенную грудь, на которой должен быть нанесен логотип «перцев». Лично приезжать нет необходимости, довольно сфотографировать свою грудь и выложить снимок на официальной странице необычного конкурса в сети Facebook.

Победитель конкурса получит бесплатный билет в первую «фанку» на грядущий концерт рокеров, который состоится уже 25 июля в НСК «Олимпийский». Red Hot Chili Peppers заедут в Украину в рамках масштабного мирового турне I’m with you. Вместе с американцами на сцене выступят британские рокеры Kasabian и группа The Vaccines, исполняющая так называемый инди-рок.

Отметим, что уже в следующем году «перцы» отметят тридцатилетие своего коллектива. Группа Red Hot Chili Peppers была основана в США, в Калифорнии, в далеком 19843 году. Основатель коллектива – вокалист Энтони Кидис.

За время своего существования рок-коллектив продал более 85-ти миллионов копий своих дисков. Семь раз «горячие перцы» награждались почетной премией «Грэмми». Несмотря на показательное долголетие, группа не является примером музыкальной «плодовитости», за 29 лет вышло в свет всего десять студийных альбомов RHCP. Причем за период с 2000 года по сегодняшний день «перцы» и вовсе расщедрились лишь тремя пластинками.

Последним альбомом, вышедшим в 2011 году, стал диск I’m with You, который и будет презентован благодарной украинской публике. Естественно, парни споют и старые, наиболее знаменитые хиты.




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.