Милиционер упал без сознания во время допроса Юрия Луценко

  • Дата публикации: 17.07.2012 - 09:39

Милиционер упал без сознания во время допроса Юрия ЛуценкоНервное напряжение, буквально повисшее в воздухе во время сегодняшнего допроса экс-министра МВД Юрия Луценко, сказалось на самочувствии стражей порядка, в Печорском суде сегодня неожиданно потерял сознание сержант специального подразделения «Гриффон».

Милиционера привели в чувство и вывели из здания суда его коллеги, в связи с произошедшим инцидентом судья Анна Медушевская была вынуждена объявить короткий, десятиминутный перерыв.

Народный избранник, действующий парламентарий Юрий Кармазин, присутствующий при инциденте заявил, что от подобных дел даже милиционеры не выдерживают и падают в обморок. Затем нардеп обратился к представителям гособвинения, пообещав, что они позднее сядут «за решетку» вместо многострадального бывшего министра.

Напомним, что сегодня, во вторник, в уже знаменитом Печорском суде начался допрос Юрия Луценко. Министру инкриминируют превышение служебных полномочий во время расследования скандала с отравлением Виктора Ющенко.

Стоит подчеркнуть, что большая часть свидетелей так и не увидела в деле состава преступления. Судья Анна Медушевская сегодня предоставила слово Юрию Луценко, который должен дать свои показания в ответ на все обвинения.

Добавим, что Юрий Луценко находится «за решеткой» уже восемнадцать месяцев. За это время экс-министр уже успел прочитать более двух сотен книг, бывший глава силового ведомства даже успел заказать себе еще около двухсот произведений. Луценко читая, делает пометки в книгах, разделяя произведения на сугубо информативные и на те, которые ему пришлись «по душе».

Больше всего Луценко поразила книга «Конец и вновь начало» Льва Гумилева, а также «Сандро из Чегема» уроженца Сухуми Фазиля Искандера.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.