Фестиваль Харьковщины собирает гостей

  • Дата публикации: 14.09.2012 - 11:06

Фестиваль Харьковщины собирает гостейЗавтра в 11 раз Печенежский фестиваль соберет более ста тысяч гостей на берегу Печенежского водохранилища. На фестивале можно будет не только поболеть за понравившуюся хрюшку на поросячьих бегах, но и спеть песню для Игоря Кондратюка, а также посоревноваться в силе с украинским богатырем Василием Вирастюком.

Не было смысла создавать новые декорации, и за основу была взята продуманная и органичная атмосфера прошлогоднего фестиваля. Но есть и несколько новинок, так главную эстраду оформили в виде ладьи, которая в этом году будет плавать. Сцену оснастили экранами, которые будут олицетворять безбрежные воды Днепра и зрители почувствуют себя на борту самой вместительной ладьи на свете.

Печенежское караоке привлечет множество любителей продемонстрировать свой вокальный талант. Всех желающих попеть в гости приглашает «Караоке на майдане», благодаря которой гости фестиваля смогут попасть в телеэфир.

Также не останутся украинцы и без уникального представления. Дно водохранилища оснастили уникальными форсунками, которые будут поднимать воду на 25 метровую высоту. Все это действо будет сопровождаться музыкой и восхитительной подсветкой.

Попасть на Печенежский фестиваль очень просто, достаточно только добраться до станции метро «Пролетарская» от которой гостей будут развозить специальные автобусы. Домой все участники фестиваля также попадут без проблем, маршруты будут работать до тех пор пока не доставят назад всех гостей.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.