В юности Брежневой не хватало денег на хлеб

  • Дата публикации: 17.09.2012 - 09:02

В юности Брежневой не хватало денег на хлебСветлана Станиславовна Мельник, школьная учительница известной российской и украинской певицы Веры Брежневой рассказала, что в юности ее ученица была очень доброй и скромной девочкой и дарила учительнице маленькие приятные подарки.

Семья Брежневой (настоящая фамилия Галушка) жила скромно, если не сказать, что бедно. В те времена в Украине бушевал кризис и денег родители Веры практически не получали. Самые близкие друзья Брежневой знали, как тяжело приходится девушке, чтобы помочь родителям она полола грядки за деньги и продавала мороженое, из-за чего часто прогуливала школу.

Семья у Брежневой была многодетной, и часто Вере приходилось донашивать вещи за своей старшей сестрой. Тогда Вера даже не мечтала о высоких каблуках и дорогих платьях, ей не хватало денег даже на еду.

Одноклассники и друзья детства Брежневой утверждают, что в то время никто и не представлял, что скромная девушка станет известной не только в Украине, но и за ее пределами. Сейчас Вера счастлива, что имеет возможность обеспечить своих детей и подарить им все то, чего она сама в детстве была лишена.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.