Виталию Козловскому грозит тюремный срок

  • Дата публикации: 22.10.2012 - 13:01

Виталию Козловскому грозит тюремный срокНа протяжении нескольких недель не утихает скандал между певцом Виталием Козловским и его продюсером Игорем Кондратюком.

А началось все с того, что Козловский в одном из интервью заявил, что прекращает сотрудничество с Кондратюком и покидает свою продюсерскую команду.

Сразу после этого заявления Кондратюка забрал у Козловского права на исполнение всех его песен. Но выясняется, что, не смотря на юридический запрет со стороны продюсера, Виталий продолжает петь композиции из своего прежнего репертуара.

Вчера стало известно о том, что из-за продолжающихся выступлений Козловскому позвонили и пригрозили тюрьмой. Но Козловский не собирается сдаваться и отчаиваться. На сложившуюся ситуацию исполнительно смотрит с оптимизмом и даже придумывает анекдоты сам про себя.

В социальной сети артист делится с поклонниками своими переживаниями. О том, что Козловского называют мошенником, он сам узнает только из новостей и смеется над этим. Виталий рассказывает, что ему угрожали несколькими годами в тюрьме за нарушение авторских прав.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.