Тина Кароль не кормит своего ребенка по утрам

  • Дата публикации: 06.11.2012 - 11:50

Тина Кароль не кормит своего ребенка по утрамДля того чтобы собрать своего маленького сына Вениамина в детский сад, популярная украинская певица Тина Кароль встает очень рано. Артистка призналась в том, что разбудить малыша утром помогает только телевизор.

Помимо телевизора Тина засовывает все только возможно в микроволновую печь. Только для того, чтобы все стучало, тикало и лопалось. Иначе сыночка не разбудить. Но еду в микроволновку Кароль не кладет, так как кормить ребенка по утрам не считает необходимым.

Дело в том, что ребенок должен завтракать вместе с остальными ребятишками в детском саду. Да и сама Тина не завтракает, предпочитая после пробуждения выпить стакан горячей воды. Певица считает, что благодаря такому своеобразному началу дня организм получает необходимый заряд энергии.

Тина рассказала, что всегда очень тщательно следит за тем, что ест ее маленький сын. Утром в садике ребенок есть каши и омлет. В обед гречневая каша с сосисками и обязательно горячее в виде борща или супа. А перед сном малыш съедает творожную массу и немного фруктов. В питании ребенка звезды нет никаких бутербродов и колбасы, так как Кароль считает подобную пищу не правильной.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.