Настя Каменских считает Алену Винницкую однообразной

  • Дата публикации: 09.11.2012 - 12:31

Настя Каменских считает Алену Винницкую однообразнойНе всегда звезды могут открыто высказывать свое мнение о современной музыке и популярных исполнителях. Но подобные интервью никогда не смущали известный украинский дуэт «Потап и Настя». Музыканты с удовольствием рассказали о своих музыкальных пристрастиях и поделились мнением о некоторых современных певцах.

Известно, что сейчас Потап сотрудничает с популярным российским исполнителем Григорием Лепсом. Потап рассказал, что Лепса очень уважает и любит его творчество. С сожалением музыкант признался, что у него нет ни одного диска Григория, но он постоянно слышит его песни в караоке-барах и ресторанах. Потап считает Лепса одним из немногих артистов, который ему реально нравится, так как обладает оригинальной манерой исполнения.

Выбрать какого-то определенного артиста из зарубежной, российской или украинской эстрады Настя и Потап затруднились. Из любимых исполнителей они отметили группу «Ленинград», Верку Сердючку и Снуп Дога. Насте очень нравится творчество Ивана Дорна, Бейонс и «Quest Pistols».

Вспоминать имена тех музыкантов, которые вызывают у дуэта отвращение, звезды не захотели. Потап уверен, что они недостойны такой бесплатной рекламы. А Настя отметила, что ей не нравятся однообразные артисты, которые не умеют и не хотят меняться на сцене. Например, такие, как Алена Винницкая.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.