Тина Кароль и Светлана Лобода скандалят на шоу «Голос. Дети»

  • Дата публикации: 12.11.2012 - 12:37

Тина Кароль и Светлана Лобода скандалят на шоу «Голос. Дети»На шоу «Голос. Дети» между двумя украинскими звездами Светланой Лободой и Тиной Кароль разгорается скандал. Певицы уже не скрывают все, что думают друг о друге, а высказываются прямо в эфире программы.

Тина Кароль утверждает, что Лобода невоспитанный человек и постоянно обижает других людей. По предположению звезды в команде исполнителей Светланы могут и детей обижать. Тина уверена, что у такого озлобленного человека нет никакого будущего, и своим поведением Лобода только отпугивает зрителей.
Кароль вспомнила, что неприязнь от Светланы почувствовала еще во время работы над мюзиклом «Экватор». Тогда певицы жили в одной гримерке и Лобода постоянно обвиняла Тину в том, что она что-то крала – то тени, то еще какую-то косметику. Кароль считает, что такая женская тупость и зависть не должна быть присуща настоящей звезде. Певец, который хоть раз собирал концертный зал, никогда так бы не поступил, добавила Тина.

В свою очередь Лобода у Кароль в долгу не осталась. Светлана рассказала, что еще год назад творчество Тины ей очень нравилось. Складывалось впечатление, что Тина очень мягкий и пушистый человек, но, скорее всего, это обманчивое мнение. Лобода считает Кароль ябедой, которая считает целью своей жизни вызвать в коллективе конфликт и работать с таким человеком в одном коллективе, по мнению Светланы, неприятно.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.