Шерон Стоун помогла Владимиру Зеленскому обрести семейное счастье

  • Дата публикации: 03.04.2014 - 08:24

Шерон Стоун помогла Владимиру Зеленскому обрести семейное счастье

Многим поклонникам сериала «Любовь в большом городе» известно, что одну из главных ролей в нем играет известная голливудская актриса Шерон Стоун. Но не всем известно, что на съемках звезда вела себя как настоящий профессионал, и практически все сцены удавалось отснять с первого дубля.

Несмотря на свою невероятную популярность Стоун очень просто вела себя на съемочной площадке и даже обучала остальных актеров английскому языку. Актриса корректировала произношение других участников съемок и помогала подбирать правильные английские слова. Но самое большое впечатление Шерон произвела на Владимира Зеленского. Он признался, что никогда даже не мечтал о том, чтобы стать ее партнером по съемочной площадке. А произошло это благодаря Филиппу Киркорову, который знаком со звездой уже больше 20 лет и уговорил голливудскую знаменитость сняться в сериале.

Стоит отметить, что именно Шерон Стойн когда-то помогла Зеленскому обрести свое семейное счастье, даже не подозревая об этом. Владимир рассказал, что во время встречи с его будущей супругой Леной у нее в руках была кассета с «Основным инстинктом». Именно это помогло Зеленскому придумать повод для новой встречи, он просто попросил кассету посмотреть. Именно после этого между молодыми людьми закрутился роман. Теперь Владимир называет голливудскую звезду «святой Валентиной» их с Леной семьи.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.