Ольга Фреймут стала ресторатором

  • Дата публикации: 03.04.2014 - 08:54

Ольга Фреймут стала ресторатором

Наконец-то известной украинской телеведущей удалось воплотить в жизнь свою давнюю мечту, и открыла собственный ресторан. В этом заведении гостей будут угощать исключительно украинскими блюдами, а официанты, обслуживающие посетителей, прошли обучение лично у Ольги. Меню также разрабатывалось при непосредственном участии хозяйки ресторана, и Фреймут старалась контролировать каждую деталь.

Существует, правда, в этой идиллии и одно «но». Дело в том, что речь идет не о целостном ресторане, как таковом, а всего лишь о нескольких столиках, которые будут расположены в разных уголках Украины. Специальные столы будут находиться не только в дорогих ресторанах, но и в бюджетных кафе, которые, по мнению Фреймут этого заслужили.

На сегодняшний день познакомиться с обслуживанием настоящего «ревизора» можно в двух ресторанах Одессы – «Рыба» и «Свеча». Меню для столиков в этих заведениях было разработано при участии известного французского кулинара Эманнуэля Соареса. Ольга в восхищении от своего напарника и без конца твердит о его феноменальном таланте. Вместе они планируют осуществить еще один проект, на этот раз телевизионный. Именно Фреймут и Соарес станут его ведущими.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.