Славянск ждет атаки Национальной гвардии Украины

  • Дата публикации: 24.04.2014 - 09:19

Славянск ждет атаки Национальной гвардии Украины

Как заявил сегодня, 24 апреля лидер «Народного ополчения Донбасса» Вячеслав Пономарев, обращаясь у жителям Славянска, в районе поселков Черкасское и Адамовка расположилось большое количество украинских военных. По словам народного мэра города, вокруг города стягивается кольцо из более чем 12 тысяч военных Национальной гвардии Украины.

Отмечается, что эта ночь в Славянске была спокойной. В городе не раздавались звуки сирены, которая оповещает о начале военной операции. Сейчас же все жители города готовятся к появлению в Славянске большого количества вооруженных военных людей. Напомним, что 22 апреля парламент Украины опубликовал на своем сайте заявление от имени исполняющего обязанности президента страны Александра Турчинова, который потребовал возобновить на востоке страны спецоперацию.

В своем заявлении Турчинов подчеркнул, что рядом со Славянском были найдены тела двух человек со следами пыток. При этом в одном из убитых был опознан депутат городского совета Горловки Владимир Рыбак. В свою очередь народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев сообщил журналистам о том, что все сообщения местных СМИ требуют подтверждения, и никакой информации о найденных возле города телах у него нет.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.