Донбасс отправил в Славянск автоколонну с гуманитарной помощью

  • Дата публикации: 28.04.2014 - 08:05

Донбасс отправил в Славянск автоколонну с гуманитарной помощью

Вчера в Славянск прибыла колонна из полусотни грузовиков и легковушек. Город решили поддержать их соседи, а организовал автоколонну кандидат в президенты Украины Олег Царев. Славянск получил от неравнодушных людей сигареты, воду и продукты. Такая идея возникла после того, как жители города начали жаловаться на нехватку продовольствия, после блокирования Славянска новыми киевскими властями.

Для того чтобы колонна смогла беспрепятственно попасть в Славянск, Царев решил использовать самой сильное оружие украинцев. Политик рассказал о том, что на всем пути автоколонны из автомобилей выходили женщины, которые вручали бойцам Национальной гвардии на блокпостах пасхи и цветы. При этом женщины обращались к солдатам с просьбой не стрелять в их братьев, мужей и детей.

После того, как автоколонна добралась до Славянска, Царев обратился к жителям города. Кандидат в президенты заявил, что проводить выборы президента нельзя, пока в стране армия стреляет в своих граждан. Царев отметил, что необходимо срочно отвести от юго-востока страны украинские войска и только после этого начинать заниматься политикой.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.