Украинские военные в Краматорске расстреляли автомобиль с медсестрой

  • Дата публикации: 04.05.2014 - 08:29

Украинские военные в Краматорске расстреляли автомобиль с медсестрой

Как сообщают очевидцы, в Краматорске военные расстреляли автомобиль, в котором находилась молодая медсестра, вместе с тремя своими друзьями. Молодые люди планировали уехать на машине в безопасное место. Но при попытке выехать из города по автомобилю был открыт огонь, в результате чего две пули через заднее сидение попали в девушку. О расстреле автомобиля сообщил журналистам один из местных жителей.

Мужчина добавил, что на выходе из поселка стоит 10 БТРов, которые обстреливают блокпост Краматорска. Местный житель добавил, что вооруженные военные в форме скрываются за бронемашинами и целятся в проходящих людей, предупреждая их не заходить за пост. Люди в камуфляже стреляют в воздух, пытаясь напугать местных жителей. Мужчина добавил, что медсестра приехала в Краматорск помогать людям, но в город ее не пустили, а когда автомобиль начал разворачиваться, с БТРа открыли огонь.

Родные и близкие девушки до сих пор не осознали случившегося и недоумевают, как вооруженные люди могут стрелять по беззащитным гражданам страны. Да и жители Краматорска не могут понять, как украинские солдаты и защитники могли открыть огонь по автомобилю с невооруженными молодыми людьми.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.